Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2020, 18:46 #27
Plate Plate вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.12.2019
Сообщений: 21
Спасибо: 3
Поблагодарили 16 в 6 сообщениях
17
По умолчанию Re: Дамп на Ustym 4K PRO за 04.06.19

В описании написано что во время загрузки онлайн на цветных кнопках (синяя - локально) но у меня там она не активная и ничего не подписано, только красная и зелёная работает, а желтая пустая и синяя тоже. Ничего локально нельзя выбрать, жму-жму и всё бессмысленно. Хотя флешка вставлена. Пробовал и боковое гнездо и заднее, пробовал разные флешки и по разному файл бакапа подписывал, также пробовал папку с именем image/ Ничего не происходит, только имидж онлайн грузит пустой без моих настроек, а дальше всё повторяется снова. У меня есть свой бакап, я его делал на таком же тюнере год назад, но как его обратно впихнуть в ресивер? Также если при включении нажать кнопку питания, то меню выскакивает с пунктами и я иду на 4 пункт загрузка с usb, нажимаю ОК и снова там ERROR, несмотря что файл kernel.bin есть на флешке, пишет error. Только в одном случае загружается если там просто имидж новый или usb_ update.bin файл написан, но он грузит старый имидж. Уже устал, помогите, пробовал все варианты, всё равно ничего не получается. До этого был мой имидж загружен, я обновился и вот результат, вернуть ничего не могу.
Plate вне форума   Ответить с цитированием