maksim78
- я так понимаю, что Denys H.265 нашёл все каналы, а uClan T2 HD SE не нашёл? Причина м.б. в том, что у uClan T2 HD не включено питание для "польской" антенны (а у первого девайса - включено). Следует включить через меню.
В любом случае уместно попробовать простейшую антенну, которая монтируется с помощью ножа за 5-10 минут без дополнительных деталей, исключительно из кабеля.
https://sdelaysam-svoimirukami.ru/3978- ... ml#comment
Такая антенна не требует питания (и если в тюнере включено питание антенны - его следует выключить). Однако часто она даёт более удачный приём, чем классические направленные антенны с усилителем. Вот тут сравнение:
https://sdelaysam-svoimirukami.ru/5652- ... enija.html Все дело в хорошем согласовании входной петли с кабелем снижения.