International club ™uClan [U2C]  

Вернуться   International club ™uClan [U2C] > ТВ приставки / ТБ приставки / TV set-top-boxes > Denys H.265, Denys 2 models (Guoxin HD CPU)

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2024, 06:36 #1991
kosmos17 kosmos17 вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 5 083
Спасибо: 1 221
Поблагодарили 3 856 в 1 649 сообщениях
28400
По умолчанию

Я не знаю о чем вы пишете. Вы себе придумали, что это так должно работать и все. Это все что угодно, но не Обновление данных каналов.
Мною проверена функция Обновление данных каналов на ПО 1.08.43 так как я описал в посте #1989 с переименованием канала и сканированием с включенной и выключенной функцией обновления данных каналов. В первом случае имя канала возвращается к названию как на транспондере, во втором остается таким как дал название ему пользователь. В этом суть этой функции и она так работала всех других ПО и работает на ПО 1.08.56.
Если других аргументов у вас нет вопрос считаю закрытым!
kosmos17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 07:47 #1992
aab aab вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.04.2022
Сообщений: 15
Спасибо: 6
Поблагодарили 3 в 3 сообщениях
4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosmos17 Посмотреть сообщение
Я не знаю о чем вы пишете.
Если не знаете о чем я пишу, значит не изучили тюнер в полном об'еме. niklajj тоже себе придумал или мое видео - ето голливудский мультик? Скорее Ви что-то придумиваете. Мое видео и коментарий пользователя niklajj для Вас не являються аргументами? Тогда ето именно Ви себе придумали как должна работать ета функция. Прошлий раз мне пришлось неделю Вам доказивать, что с ручной сортировкой каналов есть проблеми. Ваше поведение било идентично - отрицать и доказивать, что ето задумки разработчика. И кто себе что-то придумал в итоге? Ви уже создали прециндент не в свою пользу и продолжаете интенсивно работать в етом направлении. И закритим вопрос будет тогда, когда функция обновления каналов снова будет работать в полном обьеме, как работала раньше - начиная с момента покупки тюнеров, а не частично - как сейчас.

Последний раз редактировалось aab; 28.05.2024 в 08:18. Причина: Исправление грамматических ошибок и расширение содержания.
aab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 08:01 #1993
kosmos17 kosmos17 вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 5 083
Спасибо: 1 221
Поблагодарили 3 856 в 1 649 сообщениях
28400
По умолчанию

Спор ничего не даст без аргументов. Я проверил и утверждаю, что функция Обновление данных каналов работает как и работала.
То, что вы придумали это все, что угодно но не это.
kosmos17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot