| Справка |
| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
![]() |
|
|
#1041 |
|
Super Moderator
|
Alex89uk, проверьте адаптер на ПК например. У меня с адаптером uClan 7601 работает и на прошивке от 24.10.18 и от 24.10.17 нормально.
|
|
|
|
|
|
#1042 |
|
Junior Member
|
проверю то проверю но не грузит тюнер после прошивки также не должно быть теперь надо через кабель прошивать!
|
|
|
|
|
|
#1043 |
|
Super Moderator
|
Alex89uk, это не через адаптер. В ваш ресивер уже не пойдет ПО от 24.10.17. При восстановлении используйте ПО не старше 11.06.2018, т.е ПО от этой даты или то, что вышло после этой даты.
|
|
|
|
|
|
#1044 | |
|
Super Moderator
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#1045 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#1046 |
|
Junior Member
|
спасибо за советы добрые люди буду пробовать!
|
|
|
|
|
|
#1047 |
|
Junior Member
|
Привет всем. Купил данный аппарат. Одна проблема есть. При воспроизведении видео на YouTube выскакивает "Ошибка сети". Что делать? Прошивка V 1.8.2.
|
|
|
|
|
|
#1048 |
|
Senior Member
|
Kova, ждать, ждать и ещё раз ждать.Мы уже долго ждемс, в очередь.Может исправлял.Главное здесь слово "может".
|
|
|
|
|
|
#1049 |
|
Member
|
Доброго времени суток! Интересует такой вопрос, почему через FTP (интернет ключи) не прописываются ключи на AzerSpace 46.0°E? В частности например на канал CBC Sport.
|
|
|
|
|
|
#1050 |
|
Super Moderator
|
Потому что позиции 46 нет в базах по умолчанию. Обдумаем.
|
|
|
|